Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Датчик движения Patrol-301 «PATROL-301», оснащённый четверным пироэлементом «QUAD», образует высокую плотность зоны обнаружения, исключая мёртвую зону, и обеспечивает наилучшее обнаружение движущегося человека на охраняемом объекте. Биполярный счётчик импульсов, управляемый микроконтроллером, позволяет эксплуатировать извещатель на объектах с нестабильной средой. В извещателе «PATROL-301» применена оригинальная линза Френеля, которая наиболее эффективно собирает инфракрасную энергию от зоны обнаружения и точно фокусирует её на пироэлектрический сенсор. Линза Френеля выполнена из специального материала “POLY IR”, который уменьшает негативное воздействие видимого света, а так же исключает ложные срабатывания при попадании на извещатель прямых и отраженных солнечных лучей или света автомобильных фар. Плавный регулятор чувствительности позволяет адаптировать работу извещателя «PATROL-301» к специфическим условиям эксплуатации на конкретном объекте. ДВЕ СТЕПЕНИ ЗАЩИТЫ ОТ RF И EM ИЗЛУЧЕНИЙ (ПОМЕХ) Совершенная защита электронной схемы предусмотренными RF и EM фильтрами. МЕХАНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА ПИРОЭЛЕКТРИЧЕСКОГО СЕНСОРА PIR сенсор в «PATROL-301» надежно защищён от радиочастотных (RF) излучений никелевой вставкой. Технические характеристики:
| в дежурном режиме: | 12.2мА; |
| в режиме «тревога» с включенным светодиодом: | 13.2мА; |
| в режиме «тревога» c выключенным светодиодом: | 8.2мА; |
| Режим «пульс» - регулируемый: | 1, 2; |
| Время выдачи сигнала «тревога»: | 3 секунды; |
| Дальность обнаружения: | 15 метров; |
| Максимальная высота установки: | 10 метров; |
| Выход реле: | НЗ; 60В; 120мА; 16Ω; |
| Время «готовности» извещателя: | 40 ± 1 секунда; |
| Время «восстановления» извещателя: | 5 ± 1 секунда; |
| Оптическая помехозащищенность не менее: | 10000 Люкс; |
| Диапазон рабочих температур: | от – 30°C до +50°C; |
| Диапазон температур хранения: | от – 50°C до +80°C; |
| Защита от RFI-помех: | 30 В/м в диапазоне от 10 до 1000 MHz; |
| Защита от EMI-помех: | 50 000 Вольт; |
| Размеры: | 75 мм x 66 мм x 49 мм; |
| Вес: | 106 грамм. |
В интернет-магазине "Алькор" вы можете купить датчик движения Patrol-301 с гарантией и установкой.
Телефоны для связи:
+38(044)22-71-358
+38(093)93-61-887
+38(067)24-04-363
+38(099)56-44-177
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GSN |
| Страна производитель | Израиль |
Информация для заказа
- Цена: 566 ₴


