Видеорегистратор Partizan NVH-2422 v1.0
IP видеорегистратор Partizan NVH-2422 v1.0 с возможностью записи видео с камер наблюдения в максимальном разрешении 5 мегапикселей (2592 х 1944).
Режимы записи:
- 8 каналов 5.0 Мп (2592х1944)@25 к/с;
- 16 каналов 3.0 Мп (2048х1536)@25 к/с;
- 24 канала 2.0 Мп (1920x1080)@25 к/с;
- 32 канала 1.3 Мп (1280x960)@25 к/с.
Наличие различных режимов записи предоставляет выбор между качеством изображения и количеством используемых устройств. Как и все модели IP видеорегистраторов, NVH-2422 v1.0 оснащена встроенной сетевой картой с интерфейсом RJ-45 (10/100/1000 Base-T) для подключения камер. Поддержка протокола ONIF 2.4+ обеспечивает быструю интеграцию в уже существующую систему видеонаблюдения. Вывод изображения на экран монитора происходит через видео выходы VGA и HDMI. Для воспроизведения и записи звука предусмотрены аудио входы/выходы. Всю записанную информацию можно хранить на 4 SATA жестких дисках с максимальным объемом памяти до шести терабайт, также присутствует один интерфейс eSATA. Стоит отметить наличие 16 тревожных входов и 4 выхода. Возможность удаленного доступа с ПК и мобильных устройств доступна благодаря встроенному веб- интерфейсу. В комплекте с регистратором вы получаете пульт дистанционного управления, USB мышку, а также набор необходимого программного обеспечения.
Технические характеристики:
- Тип: IP видеорегистратор;
- Количество каналов: 24;
- Операционная система: Embedded Linux;
- Режимы записи: 8х5.0 Мп(2592х1944)@25, 16х3.0 Мп (2048х1536)@25, 24х2.0 Мп(1920x1080)@25, 32х1.3 Мп(1280x960)@25 к/с;
- Кодек сжатия H.264;
- Видеовыход: 1 x HDMI, 1 x VGA;
- Аудио вход/выход: 1/1 RCA;
- Протоколы интеграции: Partizan SDK, ONVIF 2.4+;
- Поддержка удаленного доступа;
- Хранение данных: 4 х SATA HDD до 6 Тб, 1 х eSATA;
- Порт USB: 2 х USB 2.0;
- Резервное копирование: по сети, USB носитель;
- Режимы записи: по тревоге, движению, расписанию, вручную;
- Сетевые функции: NiP/DDNS/IPFilter/Email/NTP/UPNP/FTP/RTSP;
- Сетевой интерфейс: 1 х RJ-45 (10/100/1000 Base-T);
- Поддержка доступа по HTTP и FTP;
- Питание: 12 В/6 А;
- Материал корпуса: металл/пластик;
- Диапазон рабочих температур: 0⁰C ... +50⁰C;
- Размеры: 440 x 345 x 60 мм;
- Вес: 4 кг;
- В комплекте: мышь, инфракрасный пульт управления, адаптер питания;
| Производитель | Partizan |
|---|---|
| Форм фактор | 1U |
| Количество IP входов | 24 |
| Запись | Нет |
| Входящий поток (Мб/с) | Нет |
| Поток Playback/Preview (Мб/с) | Нет |
| Тревога (вх/вых) | 16/4 |
| Количество HDD | 4 |
| PoE входы | нет |
| Интерфейсы | eSata, HDMI, VGA, Пульт д/у |
| Особенности | Н/Д |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Горячая замена HDD | Нет |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество видеовыходов | 3 |
| Суммарная емкость HDD | 6000 GB |
| Количество HDD | 1 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Поддержка PoE | Да |
| Производитель | Partizan |
| Количество каналов | 8 |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Формат сжатия | H.264 |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 8 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1800 г |
| Питание | 12В/3A |
| Размеры | 350 x 295 x 45 мм |
- Цена: 9 048 ₴


