Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29

Облачная камера Partizan Cloud cubic IPC-1SP-IR EC 1.0
- В наличии
- Код: D51167-IP
2 145 ₴
+380672404363
- +380 (97) 673-69-39( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Облачная камера Partizan Cloud cubic IPC-1SP-IR EC 1.0
Облачная камера 1.0Mп, 1/4" OmniVision, 0,5Lux, f=2.8 мм, Onvif, H.264: основной поток 1280х720@25к/c, дополнительный поток 704/576@6к/с, ИК подсветка - 10 м, наличие микрофона, WiFi, слот для карт памяти MicroSD (до 128Gb), питание DC5В/1.0A, IP44, блок питания в комплекте (кабель питания 2.5 м), ethernet кабель - 3.0 м в комплекте, температура +10° до +50°, размер 92x52х36 мм, вес 90г., AWB, AGC, BLC, WDR, полная поддержка облачных технологий, 3 года гарантии!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Производитель | Partizan |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип камеры | IP |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Форм-фактор | Мини |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Общие | |
| Вес | 250 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная освещенность | 0.5 Lux |
| Матрица | 1/4" OmniVision |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Разъемы | RJ-45 Ethernet, DC5V |
| Питание | 5В/1.0A |
| Разрешение | 1280х720@25к/c,704/576@6к/с |
| Поддержка ONVIF | + |
| Настройки изображения | AWB, AGC, BLC, WDR |
| Рабочая температура | +10° до +50° |
| Размеры | 92x52х36 мм |
| Модель | Cloud cubic IPC-1SP-IR EC 1.0 |
| Частота кадров | H.264: 25 к/сек |
Информация для заказа
- Цена: 2 145 ₴

