Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Кодовая клавиатура, встроенный считыватель проксимити карт и брелков, 1000 кодов и карт, режимы работы: импульсный, триггерный, удержание; 2 реле; корпус влагозащищенный, сталь нержавеющая, 12VDC.
| Тип изделия: | кодовая клавиатура |
| Кол-во пользователей: | 1000 |
| Встроенный считыватель: | Proximity-card |
| Возможность установки на улице: | есть |
| Режимы работы реле: | импульсный, триггерный, удержание |
| Количество реле: | 2 |
| Световая индикация: | есть |
| Звуковая индикация: | есть |
| Способ программирования: | кодами на клавиатуре |
| Подсветка клавиш: | есть |
| Особенности: | влагозащищенная |
| Максимальный ток нагрузки: | 2А |
| Питание: | DС 12-24V |
| Потребление: | 30-100мА |
| Комплектация: | клавиатура, инструкция, коробка |
| Размеры: | 117*74*48 мм |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Цвет: | серебристый |
| Рабочая температура: | -30…+55 °C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 567 ₴
- Способ упаковки: коробка


