Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Мебельный взломостойкий сейф ЕС-26Е.9005. Бренд-производитель Ferocon
класс взломостойкости: 0
замок: электронный
тип установки: в мебель
габаритные размеры: 200x450x400мм
Мебельный сейф ЕС-26Е.9005 предназначен для хранения ценностей. Класс взломостойкости – 0.
Оснащен электронным замком. Запирание двери осуществляется двумя ригелями. Толщина металла двери3мм.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ • Сейф изготовлен из качественной стали с толщиной стенок 1.2мм и толщиной двери 3мм, что соответствует 0 классу взломостойкости;
• Петли двери расположены внутри сейфа для большей стойкости к взлому;
• Установлен односторонний сувальдный 2-х ригльный замок;
• Предусмотрено 4 анкерных отверстия для крепления к стене и полу;
• Покрыт порошковым покрытием черного цвета;
• Вес 10 кг.
класс взломостойкости: 0
замок: электронный
тип установки: в мебель
габаритные размеры: 200x450x400мм
Мебельный сейф ЕС-26Е.9005 предназначен для хранения ценностей. Класс взломостойкости – 0.
Оснащен электронным замком. Запирание двери осуществляется двумя ригелями. Толщина металла двери3мм.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ • Сейф изготовлен из качественной стали с толщиной стенок 1.2мм и толщиной двери 3мм, что соответствует 0 классу взломостойкости;
• Петли двери расположены внутри сейфа для большей стойкости к взлому;
• Установлен односторонний сувальдный 2-х ригльный замок;
• Предусмотрено 4 анкерных отверстия для крепления к стене и полу;
• Покрыт порошковым покрытием черного цвета;
• Вес 10 кг.
| Бренд: | Ferocon |
| Защищенность сейфа: | взломостойкий |
| Тип сейфа: | мебельный |
| Класс взломостойкости: | 0 |
| Тип покрытия: | порошковая краска |
| Тип замка: | электронный |
| Кассовое отделение: | нет |
| Количество полок: | 0 |
| Крепление к полу и стене: | 4 анкерных отверстия |
| Размеры внешние: | 200x450x400мм |
| Толщина двери: | 3мм |
| Толщина стенок корпуса: | 1.2мм |
| Цвет: | черный |
| Вес: | 10кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Цвет | Черный |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 2 433,43 ₴


