Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
YS-134(S) – врезная электромеханическая защёлка с короткой планкой. Сила удержания до 300 кг.
Оснащена механическим переключателем режима «открытые двери», что позволяет оставить дверь в разблокированном состоянии вне зависимости от подачи питания.
Электрозащелка предназначена для установки на ПВХ, металлопластиковые или деревянные двери.
Компания-производитель YLI ELECTRONIC
ЧТО ТАКОЕ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКАЯ ЗАЩЁЛКА
Электромеханическая защелка представляет собой ответную часть с механическим фиксатором для обычного механического замка или дверной ручки с язычком. С наружной стороны двери устанавливается ненажимная ручка. КАК РАБОТАЕТ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКАЯ ЗАЩЁЛКА YS-134(S) При подаче питания от устройства контроля доступа (например, кнопка выхода, считыватель, и др.) фиксатор электрозащёлки освобождает выдвинутый ригель механического замка, позволяя открыть дверь без нажатия на ручку, либо без поворота ключа.Когда дверь возвращается в закрытое положение, фиксатор электромеханической защелки блокируется, тем самым удерживая ригель замка в запертом состоянии. ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКАЯ ЗАЩЁЛКА Электромеханическая защёлка широко используется как часть простой системы контроля и управления доступом (СКУД). Устанавливается на металлические, пластиковые, металлопластиковые или деревянные двери в офисах, банках, бизнес-центрах, отелях и других помещениях. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКОЙ ЗАЩЁЛКИ YS-134(S) Тип установки: врезной
Сила удержания: 300 кг
Регулировка положения фиксатора: механическая
Режим «открытые двери»: механический переключатель
Без питания: закрыта
Питание: DC12V
Потребление: 650mA
Размеры: 110х25х31,5мм КОМПЛЕКТАЦИЯ YS-134(S) электрозащёлка с планкой
монтажный комплект
инструкция
| Тип изделия: | электрозащелка |
| Способ установки: | врезной |
| Положение на двери: | универсальный |
| Планка: | короткая |
| Функция разблокировки: | есть |
| Контроль прохода: | есть |
| Замок открыт: | при подаче питания |
| Питание: | 12В |
| Потребление: | 700мА |
| Комплектация: | защелка, планка |
| Размеры: | Защелка: 67х30х17мм, Планка: 110х25х3мм |
| Материал: | металл |
| Вес: | 0,2кг |
| Рабочая температура: | от -30 до +50 только внутренняя установка |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Тип защелки | Электромеханическая |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴



