Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
YB-500U – накладной электроригельный замок на стеклянную дверь без рамы для системы контроля доступа.
Компания-производитель YLI ELECTRONIC.
Электроригельный замок предназначен для установки на стеклянную дверь без рамы толщиной до 12мм. В комплект входит ответная планка с U-образным креплением.
ЧТО ТАКОЕ ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНЫЙ ЗАМОК
В случае отключения электропитания замок находится в открытом состоянии (ригель задвинут).
Открывается замок управляющим контактом (оранжевый провод). ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНЫЙ ЗАМОК В автоматизированных системах контроля и управления доступом (СКУД) в офисах, бизнес-центрах, магазинах и любых других помещениях. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНОГО ЗАМКА YB-500U • Тип замка: электроригельный
• Тип установки: врезной
• Сила удержания: 1000 кг
• Выходы: NC/COM
• Без питания: открыт
• Питание: 12V
• Потребление: 960мА (рабочее) | 180мА (режим ожидания)
• Размеры:
- замок: 150x40x37 (мм)
- ригель: диаметр 16 мм, длинна 13 мм (прямой)
U-образная ответная планка
монтажный комплект
крепежные накладки для полой металлической коробки
инструкция. УСТАНОВКА ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНОГО ЗАМКА YB-500U Прикрепите замок на стеклянную дверь без рамы; *если толщина стеклянных дверей меньше 12мм, используйте специальные крепежные накладки из комплекта Подложите накладку под замок и закутите фиксирующие болты;
Установите ответную планку таким образом, чтоб встроенный магнит (пластиковый круг) был ниже ригеля замка. Расстояние между замком и ответной планкой должно быть не более 8 мм
Согласно инструкции подключения, подсоедините электроригельный замок YB-500U к питанию и управляющим устройствам системы контроля доступа СОВМЕСТИМОСТЬ Электроригельный замок YB-500U совместим с кодовыми клавиатурами, считывателями, кнопками выхода, с аудиодомофонами и видеодомофонами всех типов или другими устройствами систем контроля доступа.
| Тип изделия: | замок электроригельный |
| Способ установки: | накладной |
| Положение на двери: | универсальный |
| Возможность открытия ключем: | нет |
| Таймер задержки: | есть |
| Светодиодная индикация: | нет |
| Без питания: | открыт (NO) |
| Питание: | 12В |
| Потребление: | 800мА |
| Комплектация: | замок, ответная планка |
| Размеры замка: | 150х40х38мм |
| Размеры ответной планки: | 150x39x34мм |
| Размеры ригеля: | L-16мм,d-13мм |
| Материал: | металл |
| Вес: | 1,36кг |
| Рабочая температура: | от -30 до +50 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Тип установки замка | Накладной |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 2 145 ₴
- Способ упаковки: коробка


