Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
YM-2400SL – врезной электромагнитный замок с силой удержания до 1200 кг на разрыв.
Компания-производитель YLI ELECTRONIC.
Предназначен для внутренней установки на тяжелые металлические, металлопластиковые, деревянные двери.
ЧТО ТАКОЕ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ ЗАМОК
Магнитный или электромагнитный замок – устройство для запирания дверей, принцип работы которого основан на магнитном взаимодействии. Состоит из корпуса с электромагнитом и ответной планки из металла с высокой магнитной проницаемостью. КАК РАБОТАЕТ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ ЗАМОК YM-2400SL Электромагнитный замок устанавливается на дверную коробку, ответная планка – на дверь. При подаче питания (DC12V/DC24V) – замок примагничивает ответную планку, надежно запирая дверь. При отсутствии питания – замок открывается, что соответствует требованиям противопожарной безопасности.Для компенсации хлопка при закрытии двери, на ответной планке предусмотрена резиновая прокладка. ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ ЗАМОК Электромагнитные замки используются в качестве исполнительных устройств в системах контроля и управления доступа (СКУД). Чаще всего устанавливаются на входные двери в подъездах, офисах, банках, бизнес центрах и др. помещениях. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО ЗАМКА YM-2400SL Сила удержания: 1200 кг
Материал корпуса: анодированный алюминий
Материал ответной части: цинк
Питание: DC12V
Потребление: 850mA (в действии), 400mA (при бездействии)
Размеры: замок: 182х30х25мм;
ответная планка: 182х30х23,6мм КОМПЛЕКТАЦИЯ YM-2400SL электромагнитный замок с крепежной планкой
ответная часть
крепежный комплект
монтажный стикер с разметкой
инструкция УСТАНОВКА ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО ЗАМКА ОТВЕТНАЯ ПЛАНКА
• Подготовьте нишу для замка и подведите провод
• Подключите провод к замку
• Установите замок в нишу и закрепите шурупами
• Подготовьте нишу в двери для ответной планки (так чтоб в закрытом состоянии ответная планка находилась напротив замка)
• Закрепите ответную планку и зафиксируйте шурупами
ВАЖНО! Не затягивайте сильно центральный болт ответной планки. Должен оставаться небольшой люфт, для обеспечения более плотного прилегания
ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПИТАНИЯ (+) к красному проводу;
(-) к чёрному СОВМЕСТИМОСТЬ Электромагнитный замок YM-2400SL совместим с кодовыми клавиатурами, считывателями,кнопками выхода, с аудиодомофонами и видеодомофонами всех типов и другими устройствами систем контроля доступа.
| Тип изделия: | замок электромагнитный |
| Способ установки: | накладной |
| Сила удержания: | 1200 кг |
| Таймер задержки: | есть |
| Светодиодная индикация: | нет |
| Зуммер: | нет |
| Питание: | DC12V |
| Потребление: | 850mA (в действии), 400mA (при бездействии) |
| Комплектация: | замок с крепежной планкой, ответная планка и крепежный комплект |
| Размеры: | замок: 182х30х25мм; ответная планка: 182х30х23,6мм |
| Материал: | Металл |
| Вес: | 1,2 кг |
| Рабочая температура: | от -10 до +50 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Тип установки замка | Накладной |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴


