Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
YM-180 – накладной электромагнитный замок с силой удержания до 180 кг на разрыв.
Компания-производитель YLI ELECTRONIC.
Предназначен для внутренней установки на металлические, пластиковые, металлопластиковые, деревянные или стеклянные двери (с использованием монтажного уголка ABK-180UL).
ЧТО ТАКОЕ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ ЗАМОК
Для компенсации хлопка при закрытии двери, на ответной планке предусмотрена резиновая прокладка. ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ ЗАМОК Электромагнитные замки используются в качестве исполнительных устройств в системах контроля и управления доступа (СКУД). Чаще всего устанавливаются на входные двери в подъездах, офисах, банках, бизнес центрах и др. помещениях. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО ЗАМКА YM-180 Сила удержания: 180 кг
Материал корпуса: анодированный алюминий
Материал ответной части: цинк
Питание: DC12V | DC24V (переключается перемычкой на замке)
Потребление: 12V/300mA | 24V/150mA
Размеры: замок: 170х35х20мм;
замок с крепежной планкой: 170х41.5х20мм;
ответная планка: 130х33х10мм КОМПЛЕКТАЦИЯ YM-180 электромагнитный замок с крепежной планкой
ответная часть
крепежный комплект
монтажный стикер с разметкой
инструкция УСТАНОВКА ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО ЗАМКА ОТВЕТНАЯ ПЛАНКА
• Наклейте трафарет в месте установки ответной части на двери;
• С наружной части двери просверлите отверстие d=16мм (в соответствии с инструкцией, но не до конца!), и два неглубоких отверстия d=8мм в внутренней стороны двери для фиксации ответной планки;
• Закрепите ответную часть, установив болт с полукруглой гладкой головкой с внешней стороны двери. С внутренней стороны положите резиновую прокладку и уже на неё установите ответную часть. Зафиксируйте гайку с помощью шестигранного ключа
ВАЖНО! Не сильно затягивайте гайку ответной планки – она должна немного пружинить благодаря резиновой прокладке, для обеспечения более плотного контакта ответной планки и магнита.
КРЕПЕЖНАЯ ПЛАНКА ЗАМКА
• Закрепите крепежную планку электромагнитного замка в верхнем углу коробки, используя саморезы из комплекта
ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ ЗАМОК
• Приложите электромагнитный замок к крепежной планке и прикрутите два шурупа (внизу замка) с помощью маленького шестигранного ключа
ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПИТАНИЯ
• Подключите электромагнитный замок к питанию: (+) к красному проводу;
(-) к чёрному СОВМЕСТИМОСТЬ Электромагнитный замок YM-180 совместим с кодовыми клавиатурами, считывателями,кнопками выхода, с аудиодомофонами и видеодомофонами всех типов и другими устройствами систем контроля доступа.
| Тип изделия: | замок электромагнитный |
| Способ установки: | накладной |
| Сила удержания: | 180кг |
| Таймер задержки: | нет |
| Светодиодная индикация: | нет |
| Зуммер: | нет |
| Опции: | уголки крепежные: AMP-180L, AMP-180UL, AMP-180ZL |
| Питание: | DC12V/DC24V |
| Потребление: | 300mA/150mA |
| Комплектация: | замок с крепежной планкой, ответная планка и крепежный комплект |
| Размеры: | Замок: 170х35х20мм; Замок с крепежной планкой: 170х41.5х20мм; Ответная планка: 130х33х10мм. |
| Материал: | Металл |
| Вес: | 1.2кг |
| Рабочая температура: | от -10 до +50 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Тип установки замка | Накладной |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


