Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Дверной доводчик DORMA TS-90
Специально разработанный дверной доводчик с кулачковым валом DORMA TS-90 является идеальным решением для проектной работы. Малые размеры, идентичная длина корпуса и скользящего канала, легкость открывания – все это несомненные преимущества, которые позволяют воплотить в жизнь смелые идеи не нарушая единство облика и содержания.
| Размеры | 246х46х56мм |
| Посадочные размеры | 231х17мм |
| Сила закрывания EN | 3/4 |
| Ширина створки двери max | 1100мм |
| Масса доводчика | 2,2кг |
| Рабочая температура max | +40С |
| Рабочая температура min | -15С |
| Фиксация двери | опция |
| Рычажная тяга (ножницы) | нет |
| Скользящая тяга (скользящий стержень) | да |
| Плавная регулировка скорости закрывания | да |
| Плавная регулировка скорости дохлопа | нет |
| Плавная регулировка скорости закрывания | нет |
| Торможение открывания | нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 822 ₴


