Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Дверной доводчик Dorma TS-77
Экономичное решение для стандартных дверей левого и правого открывания с отделкой поверхности, обеспечивающей оптимальную защиту от коррозии. Варианты установки доводчика на дверное полотно или на раму обеспечивают широкие возможности по применению в различных дверных системах. Установка с рычагом параллельно дверному полотну позволяет снизить опасность вандализма и улучшить внешний вид. Масса двери до 80 кг, ширина двери - 85см.
| Размеры | 180х64х43мм |
| Посадочные размеры | 165х19мм |
| Сила закрывания EN | 2 |
| Ширина створки двери max | 850мм |
| Масса доводчика | 1,4кг |
| Рабочая температура max | +40С |
| Рабочая температура min | -25С |
| Фиксация двери | нет |
| Рычажная тяга (ножницы) | да |
| Скользящая тяга (скользящий стержень) | нет |
| Плавная регулировка скорости закрывания | да |
| Плавная регулировка скорости дохлопа | да |
| Плавная регулировка скорости закрывания | нет |
| Торможение открывания | нет |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴


