Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Встраиваемый взломостойкий сейф W.2319.E. Бренд-производитель GRIFFON
класс взломостойкости: I
замок: электронный
тип установки: встраиваемый в стену
габаритные размеры: 230x350x190мм
Встраиваемый сейф W.2319.E предназначен для хранения ценностей. Класс взломостойкости – 1.
Оснащен электронным замком NL Lock класса VDS 2 (производство США). Запирание двери осуществляется двумя ригелями. Толщина металла двери 10мм.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ • Сейф изготовлен из качественной стали с толщиной стенок 2мм и толщиной двери 10мм, что соответствует 1 классу взломостойкости;
• Петли двери расположены внутри сейфа для большей стойкости к взлому;
• Установлен односторонний сувальдный 2-х ригльный замок производства Украины;
• Съемная полка, для большего удобства;
• Покрыт порошковым покрытием серого цвета;
• Вес 16 кг.
класс взломостойкости: I
замок: электронный
тип установки: встраиваемый в стену
габаритные размеры: 230x350x190мм
Встраиваемый сейф W.2319.E предназначен для хранения ценностей. Класс взломостойкости – 1.
Оснащен электронным замком NL Lock класса VDS 2 (производство США). Запирание двери осуществляется двумя ригелями. Толщина металла двери 10мм.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ • Сейф изготовлен из качественной стали с толщиной стенок 2мм и толщиной двери 10мм, что соответствует 1 классу взломостойкости;
• Петли двери расположены внутри сейфа для большей стойкости к взлому;
• Установлен односторонний сувальдный 2-х ригльный замок производства Украины;
• Съемная полка, для большего удобства;
• Покрыт порошковым покрытием серого цвета;
• Вес 16 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Толщина двери | 10 мм |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Производитель | Griffon |
| Цвет | Серый |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16кг |
| Тип замка | электронный |
| Защищенность сейфа | взломостойкий |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴


