
Видеокамера Atis AND-14MVFIRP-20W/2,8-12
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S2
2 262 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 673-69-39( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
Видеокамера Atis AND-14MVFIRP-20W/2,8-12
IP-видеокамера оснащена современной Aptina CMOS AR0130 матрицей 1/3” с разрешением 1.4 Mpx (1280х960 | HD). Скорость захвата видеоизображения составляет 25 кадров в секунду. Угол обзора: 25~82°.
Высокая светочувствительность матрицы - 0,001Lux, при включенной ИК-подсветке позволит выводить детализированное видеоизображение отличного качества картинки даже в условиях недостаточной освещенности. Благодаря механическому ИК-фильтру (ICR), еще больше повышается светочувствительность матрицы в ночное время и улучшается цветопередача в дневное время суток.
Встроенная ИК-подсветка позволит осветить 20-метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры наблюдения в ночной режим происходит автоматически. При сработке встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодная ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
Мощный процессор IP-камеры AND-14MVFIRP-20W/2,8-12 способен выдавать 3 независимыхвидеопотока в различном разрешении. Данный функционал позволит настроить оптимальное качество видеоизображения и количество кадров в секунду, в зависимости от скорости Интернет-соединения в точке доступа к камере. Например, передавать видео на мобильное устройство с доступом в Интернет по GPRS с одной IP-камеры можно в меньшем разрешении, при этом на компьютер с оптоволоконным Интернет-соединением эта же камера может передавать HD изображение.
Компрессия видеопотоков выполняется в распространенных форматах H.264 / M-JPEG, которые передаются по протоколу видеопередачи стандарта ONVIF 2.0.
Подключение IP-камеры к локальной сети и/или Интернет выполняется с помощью стандартного разъема RJ-45 (10/100Base-T). Питание осуществляться от блока питания 12V DC(приобретается отдельно). Также возможна запитка камеры через технологию PoE(IEEE 802.3af ).
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 1.3 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1280x960 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Основные атрибуты | |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Форм-фактор | Купольный |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Производитель | Atis |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Разрешающая способность (Мп) | 1.3 |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
- Цена: 2 262 ₴

