Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
IP регистратор, 16 каналов, H.264, RealTime зап./просмотр, до 1600х1200(2М), USB backup, поддержка 2 HDD, Ethernet, VGA, RS485, RS232, аудио вх./1вых.,Мышь, мультиклиент, предтревога, приватные зоны, водяные знаки, PTZ управление, увеличение, тр.входы 16.
| Тип изделия: | IP DVR |
| Операционная система: | LINUX (интерфейс на русском языке) |
| Формат сжатия: | H.264 |
| Видеостандарт: | PAL, NTSC |
| Тип записи: | Видео / Видео и аудио |
| Общая скорость записи: | 1080p@25fps |
| Видеовход: | 16 |
| Видеовыход: | VGA, HDMI |
| Режим записи: | по расписанию (постоянная, по тревоге, движению) |
| Жесткие диски: | 4 SATA HDD до 2 TB |
| Сетевые интерфейсы: | 1 RJ45 10M/100M Ethernet-интерфейс |
| Функции сети: | TCP/IP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, Email , сервер тревоги |
| Тревожные входы-выходы: | 16 входов/ 2выхода |
| USB: | 2 USB 2.0 |
| Просмотр с мобильных устройств: | iOS, Android |
| Режим резервного копирования: | USB Flash ,загрузка по сети |
| Способ управления: | USB мышь, пульт ДУ, сеть |
| Питание: | DC 12В/3A |
| Потребление: | < 20Вт (без жесткого диска) |
| Рабочая температура: | 0°C~+55°C |
| Размеры: | 440х62х440мм |
| Комплектация: | DVR, БП, мышь, пульт ДУ, инструкция |
| Совместимость: | ATIS+ONVIF |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Число каналов | 16 |
| Работа с облачными сервисами | Да |
| Возможность для интеграции | Да |
| Производитель | Atis |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 2 496 ₴
- Способ упаковки: коробка


