Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Видеорегистратор Atis NVR-6004
4 - канальный IP видеорегистратор, Н.264, Onvif 2.0 1080P@25fps / 720P@30fps, видео вых (VGA, BNC), аудио вых, 2 HDD (SATA до 3Тб) +1E-SATA, RJ-45(LAN), USB(Flash, HDD, DVD-RW) , RS485, 350x70x240мм, DC 12В / 3А. поддержка 3G и WiFi устройства, фронтальные кнопки управления
| Тип изделия: | NVR |
| Операционная система: | LINUX (интерфейс на русском языке) |
| Формат сжатия: | H.264 |
| Видеостандарт: | PAL, NTSC, Onvif 2.0 |
| Тип записи: | Видео / Видео и аудио |
| Общая скорость записи: | 1080P(1920х1080)25fps / 720P(1280х720)30fps |
| Видеовход: | 4 |
| Видеовыход: | VGA, HDMI |
| Аудиовходы: | 1 |
| Режим записи: | по расписанию (постоянная, по тревоге, движению) |
| Жесткие диски: | 2 SATA (HDD Объём до 3 TB)+1E-SATA |
| Сетевые интерфейсы: | 1 RJ45 10M/100M Ethernet-интерфейс |
| Функции сети: | TCP/IP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, Email , сервер тревоги |
| RS-485: | есть |
| Тревожные входы-выходы: | 4 входа/ 1 выход |
| USB: | 2 USB 2.0 |
| Просмотр с мобильных устройств: | iOS, Android, Symbian |
| Режим резервного копирования: | USB Flash, USB HDD, USB DVD-RW ,загрузка по сети |
| Способ управления: | USB мышь, пульт ДУ, сеть, фронтальные кнопки управления |
| Питание: | DC 12В/3A |
| Потребление: | < 20Вт (без жесткого диска) |
| Рабочая температура: | -10°C~+55°C |
| Размеры: | 350x70x240мм |
| Комплектация: | инструкция, программное обеспечение, блок питание, ДУ пульт , USB мышка |
| Совместимость: | ATIS+ONVIF |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Суммарная емкость HDD | 3000 GB |
| Количество HDD | 1 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Поддержка PoE | Нет |
| Производитель | Atis |
| Количество каналов | 4 |
| Управление видеорегистратором | В окне WEB-браузера |
| Формат сжатия | H.264 |
Информация для заказа
- Цена: 3 315 ₴
- Способ упаковки: коробка


