Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Вызывная панель цветного видеодомофона c расширенным углом и встроенным считывателем / контроллером карт Mifare (товар представлен в 3-х цветах - черный,металлик и белый)
Особенности:
- 2 варианта работы считывателя карт Mifare: автономный, с контроллером на 20 карт или сетевой, с выходом Wiegand-26 для подключения к внешнему контроллеру.
- Разрешение матрицы 800 ТВЛ.
- Расширенный угол обзора 110 град.
- Рабочая температура -30С...+50С
- Класс защиты IP66
- Стандартная, четырех проводная схема подключения.
Совместима с наиболее распространенными марками домофонов.
| Разрешение матрицы | 800 ТВЛ |
|---|---|
| Подключение | 4 провода |
| Система цветности | PAL |
| Подсветка | Белая, светодиодная, адаптивная |
| Угол обзора по горизонт. | 110 град. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип установки | Накладная (уголок 30 град. в комплекте) |
| Реле замка | Есть, коммутируемое напряжение / ток: 12-24В/4А |
| Емкость памяти контроллера | 20 карт формата Mifare |
| Выходной протокол считывателя | Wiegand-26 |
| Питание | DC 10-15В (Питание от монитора) |
| Потребляемая мощность | не более 2,5Вт |
| Рабочая температура | от -30 до +50С |
| Класс защиты | IP66 |
| Габариты | 48 x 133 x 16,5 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tantos |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Интерфейс | Проводной |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 691 ₴
- Способ упаковки: коробка


