Описание товара:
Реле напряжения Илеком РН 32 это качественный прибор украинского производства, при изготовлении которого были учтены все передовые технологии отечественных и зарубежных разработчиков. Модель имеет компактный корпус с вмонтированным на лицевой стороне дисплеем для мониторинга показаний. Примечательно в данной серии наличие тепловой защиты при превышении 70°С, что обеспечит безопасность работы и длительных срок службы. Пользователь может выбрать верхний и нижний порог в диапазоне 230-270В и 120-210В соответственно, при выходе за пределы которого осуществиться мгновенное отключение питания.
Область применения:
Модель используется в бытовых и промышленных условиях для защиты подключенных потребителей от перепадов напряжения.
Особенности и возможности:
Время реакции на аварийное изменение напряжения: до 20мс;
- Диапазон максимально допустимого напряжения 230-270В;
- Диапазон минимально допустимого напряжения 120-210В;
- Возможность сброса на заводские настройки;
- Индикация напряжения;
- Отчет об аварийном срабатывании;
- Встроенный дисплей;
- Защита при превышении температуры выше 70°С;
- Потребляемая мощность 2.5Вт;
- Соответствие государственным стандартам Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ілєком |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный ток нагрузки: | 32 А |
| Защита от повышенного напряжения: | да |
| Время задержки включения: | 10-900 сек |
| Вес: | 0.2 кг |
| Время отключения при понижении: | 0.03-0.965 сек |
| Защита от перегрева: | да |
| Защита от пониженного напряжения: | да |
| Рабочая температура: | -5...+45 °С |
| Нижний порог входного напряжения: | 64 В |
| Верхний порог входного напряжения: | 400 В |
| Габариты: | 53х91х65 мм |
| Время отключения при превышении: | 0.03-0.965 сек |
| Максимальная мощность: | 7 кВт |
- Цена: 696 ₴


