Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Описание товара:
Реле напряжения Илеком УКН 63 представляет собой компактный малозаметный прибор, пользу которого сложно переоценить. Цель данной модели заключается в индикации напряжения в сети и в мгновенном прекращении подачи питания в случае выхода показателей за пределы заданных лимитов. Устройство собрано украинским производителем с учетом современных отечественных и зарубежных технологий и полностью соответствует государственным стандартам качества.
Область применения:
Назначение устройства заключается в надежной защите подключенных бытовых потребителей от перепадов напряжения в сети и продления тем самым срока их службы.
Особенности и возможности:
Время реакции на аварийное изменение напряжения: до 20мс;
- Диапазон максимально допустимого напряжения 230-270В;
- Диапазон минимально допустимого напряжения 120-210В;
- Отчет об аварийном срабатывании;
- Встроенный дисплей;
- Потребляемая мощность 0.9Вт;
- Соответствие государственным стандартам Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ілєком |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный ток нагрузки: | 63 А |
| Защита от повышенного напряжения: | да |
| Верхний порог входного напряжения: | 400 В |
| Вес: | 0.2 кг |
| Защита от пониженного напряжения: | да |
| Рабочая температура: | -5...+45 °С |
| Нижний порог входного напряжения: | 64 В |
| Время задержки включения: | 10-900 сек |
| Габариты: | 53х91х65 мм |
| Максимальная мощность: | 13.8 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴


