Описание товара:>
Реле напряжения Илеком УКН 40 это надежный прибор украинского производства, который разработан и собран с учетом передовых отечественных и зарубежных технологий. Модель компактна и портативна, просто устанавливается и надежно, незаметно делает свою работу. Аппарат мгновенно реагирует на малейшие колебания напряжения в сети, прекращая подачу электроэнергии в случае выхода показателей за верхний или нижний заданный предел. Текущее напряжение можно отследить на большом хорошо просматриваемом циферблате.
Область применения:
Модель обеспечит надежную защиту подключенных бытовых потребителей от перепадов напряжения в сети и как следствие преждевременной поломки.
Особенности и возможности:
Время реакции на аварийное изменение напряжения: до 20мс;
- Диапазон максимально допустимого напряжения 230-270В;
- Диапазон минимально допустимого напряжения 120-210В;
- Отчет об аварийном срабатывании;
- Встроенный дисплей;
- Потребляемая мощность 2.5Вт;
- Соответствие государственным стандартам Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ілєком |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный ток нагрузки: | 40 А |
| Защита от повышенного напряжения: | да |
| Верхний порог входного напряжения: | 400 В |
| Вес: | 0.2 кг |
| Вид запчасти | Реле |
| Защита от пониженного напряжения: | да |
| Рабочая температура: | -5...+45 °С |
| Нижний порог входного напряжения: | 64 В |
| Время задержки включения: | 10-900 сек |
| Габариты: | 53х91х65 мм |
| Максимальная мощность: | 8.8 кВт |
- Цена: 582 ₴


