Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
IP-видеокамера наружная Partizan IPO-1SP POE v1.0
Наружная камера, 1.3 Мп, 1/3" Aptina, 0,01Lux, f=3.6 мм, Onvif, H.264: основной поток 1280x960@25к/c, дополнительный поток 704x576@25к/с, ИК подсветка - 30 м, питание DC12В/500мA, PoE, IP66, температура -40° до +60°C, Ø67.5x230 мм, вес 470г., AWB, AGC, BLC, WDR, 3 года гарантии! Поддержка облачных технологий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Великобритания |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Производитель | Partizan |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Тип матрицы | CCD |
| Тип камеры | IP |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Ширина | 67.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 470 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 230 |
| Фокусное расстояние | 3.6 |
| Чуствительность | 0.01 |
| Питание | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 223 ₴


