Проводная клавиатура Satel SZW-02
Снятая с объекта , проверенная , рабочая . Б/У. Гарантия на проверку !
Используется для управления охранной системой и электромагнитными замками
Выполнена в пластиковом корпусе, кнопки из силикона, подсвечиваются
Устанавливается внутри закрытых помещений
Выполнена по технологии поверхностного монтажа, легко монтируется
Защищена от вскрытия тампером
Принцип работы
Клавиатура SZW-02 предназначена для управления системами охранной сигнализации, электромагнитными замками и другими устройствами, которые потребляют ток порядка 2А. Принцип работы основан на замыкании и размыкании контактов встроенного реле при вводе правильной комбинации цифр. Для правильной работы клавиатуры, необходимо перевести ее в подходящий моностабильный или бистабильный режим, после чего назначить кодовую комбинацию для паролей двух пользователей. Далее, необходимо осуществить подключение клавиатуры к соответствующим клеммам проводной центральной панели.
Функции и особенности
Клавиатура выполнена по технологии поверхностного SMT монтажа и выполнена в эстетическом пластиковом корпусе с мягкой подсветкой клавиш
Клавиатура оборудована тамперным (антисаботажным) контактом, который размыкается при вскрытии корпуса или отрыве от основания
SZW-02 оборудована дополнительным светодиодным индикатором для индикации тревожных состояний, постановки системы на охрану или другой информации
Запрограммированные коды и параметры хранятся в энергонезависимой памяти, благодаря чему они сохраняются также в случае пропадания питания
Клавиатура работает со всеми проводными охранными централями и электромагнитными замками, которые работают с NO/NC шлейфами
Клавиатура устанавливается исключительно внутри закрытых помещений
Позволяет регулировать продолжительность переключения контактов реле, что позволит организовать задержки по входу/выходу сигнализации
Доступ к управлению клавиатурой защищен паролем
Диапазон рабочих температур: -10°С ~ +40°С
Рабочая влажность: не более 95%
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 27 мм |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Длина | 144 мм |
| Дополнительные | |
| Индикация режима работы | Да |
| Встроенный считыватель | Нет |
| Подсветка | Да |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Монитор | Нет |
| Основные | |
| Интерфейс | Проводной |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество кнопок | 12 шт |
| Производитель | Satel |
| Протокол связи | Wiegand |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 800 ₴


