Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Локальный модуль контроля доступа iBC-04 предназначен для управления доступом в жилые, производственные или офисные помещения, оборудованные электромагнитным или электромеханическим замком. Каждый ключ доступа может иметь две функции: основная - управление замком и дополнительная - блокировка контроллера.
В зависимости от типа подключаемого считывателя в качестве ключей доступа могут использоваться электронно-кодовые ключи Touch Memory или Proximity-карты.
Программирование контроллера осуществляется с помощью специального ключа, определяемого пользователем. Большое количество режимов работы контроллера позволяют решать широкий спектр задач. Световая и звуковая индикация.
В зависимости от типа подключаемого считывателя в качестве ключей доступа могут использоваться электронно-кодовые ключи Touch Memory или Proximity-карты.
Программирование контроллера осуществляется с помощью специального ключа, определяемого пользователем. Большое количество режимов работы контроллера позволяют решать широкий спектр задач. Световая и звуковая индикация.
| Входное напряжение | 9-13В |
| Потребляемый ток в дежурном режиме | 60мА |
| Потребляемый ток при включенном реле | 80мА |
| Количество пользователей | до 70 |
| Количество подключаемых считывателей | 1 |
| Количество реле | 1 |
| нагрузочная способность реле | 3А 125В |
| Тип считывателей | 1-Wire |
| Размер | 60х75х30мм |
| Рабочий диапазон температур | 0-60С |
| Вес | 70г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Контроллер |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация | Звуковая |
Информация для заказа
- Цена: 663 ₴



