Видеорегистратор Partizan NVM-421 POE v1.1
видеорегистратор Partizan NVM-421 POE v1.1, который поддерживает запись видео с камер наблюдения в максимальном разрешении 5 мегапикселей (2592 х 1944). Устройство работает под управлением операционной системы Embedded Linux и позволяет одновременно вести запись по всех каналах в режиме реального времени. Примечательной особенностью данной модели является наличие встроенного PoE коммутатора на 4 независимых порта RJ-45.
Режимы записи:
- 4 канала 5.0 Мп (2592x1944)@25 к/с;
- 4 канала 4.0 Мп (2592x1520)@25 к/с;
- 4 канала 2.0 Мп (1920x1080)@25 к/с.
Наличие различных режимов записи предоставляет выбор подходящего качества изображения. Сжатие видео данных осуществляется при помощи классического кодека H.264 (HighProfile) или более современного H.265. Как и все модели IP видео регистраторов, NVM-421 POE v1.1 оснащен встроенной сетевой картой с интерфейсом RJ-45 (10/100/1000 Base-T) для подключения камер. Поддержка протокола ONIF обеспечивает быструю интеграцию в уже существующую систему видеонаблюдения. Вывод изображения на экран монитора происходит через видео выход HDMI или VGA. Всю записанную информацию можно хранить на одном SATA жестком диске с максимальным объемом памяти до 6 терабайт. Резервное копирование данных может осуществляться по сети или через встроенный порт USB. Поддерживается PTZ управление через сеть. Возможность удаленного доступа с ПК и мобильных устройств доступна благодаря встроенному веб-интерфейсу. В комплекте с регистратором вы получаете пульт дистанционного управления, USB мышь, а также набор необходимого программного обеспечения.
Технические характеристики:
- Тип: IP видеорегистратор;
- Количество каналов: 4;
- Операционная система: Embedded Linux;
- Режимы записи: 4 х 5.0 Мп (2592x1944)@25 к/с, 4 х 4.0 Мп (2592x1520)@25 к/с, 4 х 2.0 Мп (1920x1080)@25 к/с;
- Воспроизведение архивных записей: 2 x 5 Мп@25 к/с, 4 x 4 Мп@25 к/с, 4 x 1080p@25 к/с;Кодек сжатия H.264/H.265;
- Видеовыход: 1 x HDMI, 1 х VGA;
- Аудио вход/выход: нет;
- Тревожные входы/выходы: нет;
- Протоколы интеграции: Partizan SDK, ONVIF 2.4+;
- Поддержка удаленного доступа;
- Хранение данных: 1 х SATA HDD до 6 Тб;
- Порт USB: 2 х USB 2.0;
- Резервное копирование: по сети, USB носитель;
- Режимы записи: по тревоге, движению, расписанию, вручную;
- Сетевые функции: NiP/DDNS/IPFilter/Email/NTP/UPNP/FTP/RTSP;
- PTZ управление через сеть;
- Сетевой интерфейс: 1 х RJ-45 (10/100/1000 Base-T);
- Поддержка доступа по HTTP и FTP;
- PoE коммутатор на 4 порта RJ-45;
- Питание: DC48 V/1.5 A, PoE;
- Материал корпуса: металл/пластик;
- Диапазон рабочих температур: 0°C ... +50°C;
- Размеры: 255 x 236 x 44 мм;
- Вес: 1,8 кг;
- В комплекте: мышь, инфракрасный пульт управления, адаптер питания, программное обеспечение;
| Производитель | Partizan |
|---|---|
| Форм фактор | 1U |
| Количество IP входов | 4 |
| Запись | до 5Мп |
| Входящий поток (Мб/с) | 25 |
| Поток Playback/Preview (Мб/с) | Нет |
| Тревога (вх/вых) | нет |
| Количество HDD | 1 |
| PoE входы | нет |
| Интерфейсы | HDMI, VGA, Пульт д/у |
| Особенности | Н/Д |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Горячая замена HDD | Нет |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество видеовыходов | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 6000 GB |
| Количество HDD | 1 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Великобритания |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Поддержка PoE | Да |
| Производитель | Partizan |
| Количество каналов | 4 |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Формат сжатия | H.264 |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Вес | 0.94 кг |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов | 4 канала |
| Аудио выходы | 1 |
| Питание | 12В/2A |
| Размеры | 255 x 225 x 45мм |
| Видео выходы | BNC, VGA, HDMI |
| Видео входы | 4 |
- Цена: 5 850 ₴


