Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29

Облачная камера Partizan Cloud bullet IPO-1SP SE 2.0 POE
- В наличии
- Код: D-187-IP
2 223 ₴
+380672404363
- +380 (97) 673-69-39( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Облачная камера Partizan Cloud bullet IPO-1SP SE 2.0 POE
Облачная камера 1.0Mп, 1/4" OmniVision, 0,5Lux, f=3.6 мм, Onvif, H.264: основной поток 1280х720@25к/c, дополнительный поток 704/576@6к/с, ИК подсветка - 25 м питание DC12В/500мA, IP66, PoE инжектор со встроенным блоком питания в комплекте, ethernet кабель - 20.0 м и 1.0 м в комплекте, температура -40° до +60°C, Ø58x82 мм,вес 375г., AWB, AGC, BLC, WDR, 3 года гарантии!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Страна производитель | Великобритания |
| Дальность ИК-подсветки | 25 м |
| Производитель | Partizan |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Тип камеры | IP |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Вес | 250 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная освещенность | 0.5 Lux |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Настройки изображения | AWB, AGC, BLC, WDR |
| Питание | 12В/500мA |
| Разрешение | Основной поток 1280х720@25к/c; дополнительный поток 704/576@6к/с |
| Поддержка ONVIF | + |
| Матрица | 1/4" OmniVision |
| Рабочая температура | -40° до +60°C |
| Размеры | 58x82 мм |
| Модель | Cloud bullet IPO-1SP SE 2.0 POE |
| Частота кадров | H.264: 25 к/сек |
| Разъемы | RJ-45 Ethernet, DC12V |
Информация для заказа
- Цена: 2 223 ₴

