Видеокамера Partizan CDM-VF33H-IR HD v4.3
Новая версия купольной камеры с регулируемым фокусным расстоянием и разрешением 1.0 Мп с матрицей 1/4" SOI от Тайваньского производителя. Объектив камеры с фокусным расстоянием 2.8-12 мм позволяет настроить широкий угол изображения с дистанцией распознавания около 3 метров или узкий угол с дистанцией распознавания около 15 метров. Наличие у камеры инфракрасной подсветки обеспечит отличную картинку в ночное время на расстоянии до 30 метров. Корпус выполнен из качественного пластика и имеет степень защиты IP 44 (защита от пыли и влаги). Температурный режим работы камеры от +10 до +50 ° С.
Данная модель так же поддерживает 4 режима работы AHD, TVI, CVI, CVBS и полностью совместима с аналоговыми видеорегистраторами всех популярных стандартов.
Основные характеристики
| Матрица: | 1/4” SOI (Taiwan) |
| Разрешение: | 1.0 Mp (HD 720p ). Обзор небольших пространств, различимы лица и крупные объекты. |
| Встроенный объектив: | регулируемый вручную f=2.8-12 mm. Настраиваемый широкий угол с дистанцией распознавания около 3м или узкий угол с дистанцией распознавания около 15м |
| Видимость в полной темноте: | до 30 м |
| Материал корпуса: | качественный пластик |
| Защита корпуса: | IP44 (защита корпуса от небольших брызг и посторонних предметов. Установка только внутри помещений) |
| Электропитание камеры: | DC12V, 0.5А |
| Температурный режим: | +10 - +50 °C |
| Дополнительные преимущества: | - мультиформатный режим работы AHD-TVI-CVI-Analog. Можно переключить камеру в любой из существующих аналоговых HD форматов, совместима с оборудованием от других производителей - 3 года гарантии |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Вес | 325 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP55 |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Дополнительный источник питания | Специальный аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Ширина | 93 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.5 люкс |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Сигнал/шум | 46.4 дБ |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Возможность смены объектива | Да |
| Светосила объектива | 1.4 F |
| Оптическое увеличение | 4.3 х |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | AHD |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Форм-фактор | Купольный |
| Производитель | Partizan |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 1000 |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Нет |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешающая способность | 1000 ТВЛ |
| Высота | 120 |
- Цена: 836 ₴


