Видеорегистратор Partizan ADF-14S SuperHD v4.2
Представляем вашему вниманию обновленную модель гибридного видеорегистратора Partizan ADF-14S SuperHD v4.2. Устройство обладает четырьмя каналами и поддерживает одновременную работу с AHD, TVI, CVI, CVBS и IP камерами видеонаблюдения. Предусмотрена возможность подключения современных AHD камер с максимальным разрешением до 4 Мп и сетевых камер до 5 Мп. Применение классического кодека сжатия H.264 позволит снизить нагрузку на сеть и значительно сэкономить свободное дисковое пространство. Регистратор станет отличным выбором для создания офисной, домашней или промышленной системы видеонаблюдения.
Режимы работы видеорегистратора:
- AHD: 4 x AHD 4.0 Мп (2592 x 1520)@15 к/с, 4 x AHD 3.0 Мп (2048 x 1536)@18 к/с, 4 x AHD-H@25 к/с, 4 x AHD-M@25 к/с;
- Цифровой: 8 x 2.0 Мп (1920 x 1080)@25 к/с, 8 x 1.3 Мп (1280 x 960)@25 к/с, 4 x 3.0 Мп (2048 x 1536)@25 к/с, 4 x 5.0 Мп (2592 x 1944)@25 к/с;
- Гибридный: 2 x AHD 3.0 Мп (2048 x 1536)@18 к/с + 2 x 3.0 Мп (2048 x 1536)@25 к/с.
Среди других особенностей Partizan ADF-14S SuperHD v4.2 стоит отметить наличие четырех аудио входов и одного выхода, при помощи которых вы сможете подключать устройства для записи и воспроизведения звука, видео выходы HDMI, VGA, два порта USB 2.0, возможность подключения IP устройств и поддержку стандарта интеграции ONVIF. Для сохранения данных предусмотрена возможность установки одного жесткого диска SATA с максимальным объемом до 6 Тб. Благодаря прочному металлическому корпусу все внутренние компоненты надежно защищены от физических воздействий. В комплекте с регистратором вы получите мышь и необходимое программное обеспечение.
Технические характеристики:
- AHD видеорегистратор;
- Тип: гибридный;
- Количество каналов: 4;
- Режимы работы: AHD, Гибридный, Цифровой;
- Максимальное разрешение: 5 Мп (IP), 4 Мп (AHD);
- Кодек сжатия H.264;
- Аудио входы/выходы: 4 х RCA/1 х RCA;
- Видео выходы: 1 х HDMI, 1 х VGA;
- Подключение IP устройств;
- Поддержка стандарта ONVIF;
- Жесткий диск: 1 х SATA HDD до 6 Тб;
- Порт USB: 2 х USB 2.0;
- Сетевой интерфейс Ethernet (RJ-45);
- Питание: DC 12 В/2 А;
- Металлический корпус;
- Габариты: 255 x 225 х 45 мм;
- В комплекте: мышь, программное обеспечение (Partizan CMS, Partizan CCTV, Partizan Cloud, Partizan Pro);
- Гарантия: 3 года;
- Производство: Partizan
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Горячая замена HDD | Нет |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 4/1 |
| Количество видеовыходов | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 6000 GB |
| Количество HDD | 1 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Тип видеорегистратора | AHD |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Великобритания |
| Разрешение записи | 2592x1944 |
| Поддержка PoE | Нет |
| Производитель | Partizan |
| Количество каналов | 4 |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Формат сжатия | H.264 |
| Дополнительные | |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Интерфейсы | |
| RS-485 | Да |
| Количество USB-портов | 2 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Ширина | 285 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 310 |
| Высота | 45 |
- Цена: 4 797 ₴


