Видеокамера наружная Partizan CDM-233H-IR SuperHD
Отличная SuperHD купольная камера для видеонаблюдения внутри помещений. Матрица 1/2.7" CMOS с разрешением 4.0 Мп дает четкое изображение и высокую детализацию видео днем и высокое качество картинки на расстоянии до 20 метров ночью.
Объектив камеры имеет фиксированное фокусное расстояние 2.8 мм и обеспечивает отличное качество изображения на расстоянии около 3 метров.
Камера предназначена только для внутреннего видеонаблюдения и имеет температурный режим работы в пределах от +10 до +50 ° С.
Основные характеристики
Матрица:
1/2.7" CMOS
Разрешение:
4.0 Mp (2592x1520). Улучшенное качество изображения, хорошо видны мелкие предметы и купюры
Встроенный объектив:
Фиксированный, f=2.8 мм. Широкий угол обзора, максимальное качество изображения на расстоянии около 3 м
Видимость в полной темноте:
До 20 м
Материал корпуса:
Качественный пластик
Защита корпуса:
IP44. Защита корпуса от небольших брызг и посторонних предметов. Установка только внутри помещений
Электропитание камеры:
DC12V, 0.4А
Температурный режим:
+10 - +50 °C
Дополнительные преимущества:
- SMD диоды
- 3 года гарантии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Форм-фактор | Купольный |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | AHD |
| Разрешающая способность (Мп) | 1.3 |
| Страна производитель | Великобритания |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Производитель | Partizan |
| Формат сжатия | H.264 |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 1000 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Оптическое увеличение | 4.3 х |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 976×582 |
| Сигнал/шум | 52 дБ |
| Общие | |
| Вес | 170 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Ширина | 69 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешающая способность | 700 ТВЛ |
| Чувствительность | 0.01 |
| Высота | 43 |
| Напряжение | 12 |
| Длина | 94 |
- Цена: 1 443 ₴


