Видеокамера Partizan COD-VF3CH FullHD WDR v1.0
Partizan COD-VF3CH FullHD WDR v1.0 представляет собой камеру аналогового типа для систем наружного наблюдения с поддержкой функции True WDR и возможностью работы в нескольких режимах. Сердцем данной модели является чувствительный сенсор Sony Starvis WDR и варифокальный объектив 2.8 - 12 мм, благодаря которым вы получаете широкие возможности настройки углов обзора и запись видео с разрешающей способностью 1920 х 1080 при 25 к/с. Видеокамера позволит создать надежную и эффективную систему наблюдения на любом объекте. Одной из особенностей данной модели является поддержка изменения параметров через меню OSD. Также обратите внимание на наличие IR-подсветки до 40 м. Ударопрочный металлический корпус выполнен в цилиндрическом формате и обладает дополнительной защитой от влаги по стандарту IP-66. Продуманная конструкция с кронштейном дает возможность осуществлять регулировку положения по трем осям.
Ключевые технические свойства:
- Уличная камера;
- Поддержка режимов AHD, CVI, TVI, CVBS;
- Сенсор Sony Starvis WDR (2 Мп);
- Запись видео: 1920 х 1080, 25 к/с (1300 ТВЛ аналоговый режим);
- Электронный затвор (автоматический);
- Объектив: 2.8 - 12 мм (варифокальный);
- IR-подсветка: до 40 м (инфракрасная);
- Повышенная чувствительность в темноте;
- Экранное меню настройки;
- Поддержка функции True WDR;
- Обработка видео: 3-DNR, AGC, HLC, BLC, AWB;
- Напряжение питания: DC 12 В;
- Защита корпуса: IP-66 (от влаги);
- Корпус из металла;
- Габариты: 84 х 128 мм;
- Вес: 750 г;
- 3 года гарантийного обслуживания;
- Производитель: Partizan.
| Матрица | |
|---|---|
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.001 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Сигнал/шум | 48 дБ |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Вес | 795 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Дополнительный источник питания | Специальный аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 75 мм |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Возможность смены объектива | Да |
| Светосила объектива | 1.4 F |
| Диафрагма | Автоматическая (DV) |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | SONY Exmor-R |
| Тип камеры | AHD |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Производитель | Partizan |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 1000 |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешающая способность | 1300 ТВЛ |
| Длина | 120 |
- Цена: 3 666 ₴


