Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
ПодарокВидеокамера Dahua DH-HAC-HFW2220S
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: DH42
Отправка с 16 мая 20263 081 ₴
Показать оптовые цены+380672404363
- +380 (97) 673-69-39( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 41 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке « Видеокамера Dahua DH-HAC-HFW2220S»
Описание товара
- 1/2.8", 2 Мп CMOS матрица
- Запись: 1080р ― 25 кадров/с, 720р ― 25/50 кадров/с
- Большая скорость передачи на длинные расстояния
- Поддержка переключения с HD в аналог
- OSD меню, управление по коаксиальному кабелю
- День/Ночь (ICR), AWB, AGC, BLC, 3D-DNR
- Объектив: 8 мм, угол обзора 36°
- Ик подсветка 20 метров, Smart ИК
- IP66, DC 12В
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 380 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 155 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Сигнал/шум | 2 дБ |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HDCVI |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Производитель | Dahua Technology |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 36 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 36 град. |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 081 ₴


