Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
ПодарокВидеокамера Dahua DH-HAC-HFW2220R-Z-IRE6
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: DH41
Отправка с 16 мая 20266 084 ₴
Показать оптовые цены+380672404363
- +380 (97) 673-69-39( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 41 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Видеокамера Dahua DH-HAC-HFW2220R-Z-IRE6»
Описание товара
- 2,4-мегапиксельная HDCVI видеокамера
- Запись изображения в высоком разрешении 1080P (1920×1080)
- Высокоскоростная передача данных на расстояния до 500м
- Поддержка режимов день\ночь, AWB, AGC, BLC, 2D/3D-DNR
- Вариофокальный объектив с фокусным расстоянием 2.7 ― 12мм
- Наличие интеллектуальной инфракрасной подсветки до 60м
- Индекс пылевлагозащиты IP67
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Вес | 500 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 213 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2.4 Мп |
| Чувствительность | 0 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Сигнал/шум | 2 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.7 мм |
| Угол обзора по вертикали | 105 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 105 град. |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HDCVI |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Производитель | Dahua Technology |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Разрешающая способность (Мп) | 2.4 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| BLC | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | по коаксиальнрму кабелю |
Информация для заказа
- Цена: 6 084 ₴


