Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 41 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1200R-VF-IRE6»
Описание товара
- 2 мегапиксельная HDCVI видеокамера в металле
- Запись изображения в высоком разрешении 2Мп (1920×1080)
- Поддержка режимов день\ночь, AWB, AGC, BLC, 2D-DNR
- Высокоскоростная передача данных на расстояния до 500м
- Фиксированный объектив с фокусным расстоянием 3,6мм
- Наличие интеллектуальной инфракрасной подсветки до 60м
- Индекс пылевлагозащиты IP67
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Вес | 500 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 213 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.7 мм |
| Угол обзора по вертикали | 109 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 109 град. |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HDCVI |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Производитель | Dahua Technology |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| BLC | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 457 ₴


