Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Gardi Magic Touch - это полноценный коммуникационный комплекс, основная задача которого - обеспечение Вашей безопасности и Вашего комфорта!
| Размер экрана | 7" TFT цветной |
| Управление | Сенсорный экран |
| Количество каналов | 2 вызыные панели, 4 CCTV камеры с аудио |
| Дополнительные мониторы | 4 монитора с функцией Интерком |
| Память встроенная | 300 кадров |
| Питание | встроенное АС100~240В |
| USB | Обновление ПО через USB, перезапись информации с домофона на USB |
| Потребление питания | 1,5 Вт~12 Вт |
| Рабочая температура | 0°С~+40°C |
| Крепление | Накладной и настольный кронштейн в комплекте |
| Размеры | 280*170*40 мм |
| Открытие замка | через вызывную панель |
| Регулировки | цветность, яркость, контраст, громкость |
| Дополнительные функции | Выбор мелодий звонка на каждую вызывную панель |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gardi |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Цветной |
Информация для заказа
- Цена: 14 469 ₴




