Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
GRD Asteria - компактный домофон в корпусе белого цвета. Сенсорное управление и возможность записи на microSD карту дополняют элегантный и современный дизайн.
| Размер экрана | 7" TFT сенсорный цветной |
| Количество каналов | 2 вызывные панели (расширение до 4-х опция) 1 аудиотрубка |
| Дополнительные мониторы | 5 мониторов с функцией адресного интеркома |
| Электропитание | DC 16-24 В (БП в комплекте) |
| Энергопотребление | 1,5~8Вт |
| Рабочая температура | 0°С~+40°С |
| Крепление | Накладной |
| Размеры | 225х125х23мм |
| Открытие замка | Через вызывную панель |
| Память | Встроенная на 800 кадров + microSD карта |
| Настройки | Цветности, яркости, громкости звонка и разговора; Даты и времени: время ожидания ответа (30с...60мин), длительность разговора (30с...60мин), время открытия замка (0...9с), время отключения экрана (1...никогда) |
| Мелодии | До 12 полифонических на каждую панель |
| Дополнительные функции | Дневной и ночной профили громкости, просмотр фотографий с microSD карты, самодиагностика. |
| Цвет корпуса | Белый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gardi |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Цветной |
Информация для заказа
- Цена: 6 942 ₴



