Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Eсли Вас не будет дома - умный MaxTel переадресует голосовое сообщение с вызывной панели на Ваш мобильный или стационарный телефон.
| Размер экрана | 7" TFT цветной |
| Количество каналов | 2 вызыные панели, 2 CCTV камеры |
| Дополнительные мониторы | 4 монитора с функцией Интерком |
| Питание | встроенное АС110~240В |
| Потребление питания | 12 Вт в рабочем режиме, 1,5 Вт в режиме ожидания |
| Рабочая температура | 0°С~+40°C |
| Память встроеная | Запись видео и фото на SD карточку |
| Переадресация вызова на телефон | есть |
| Крепление | Накладной монтаж, кронштейн в комплекте |
| Размеры | 260x195x35мм |
| Открытие замка | через вызывную панель или отдельный выход на замок |
| Регулировки | Звук, Звонок, Яркость, Контрасность, Цветность |
| Дополнительные функции | Выбор полифонических мелодий |
| Автоответчик | + |
| Функция DVR | + |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gardi |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Цветной |
Информация для заказа
- Цена: 13 728 ₴




