Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Gardi Style-2 - удобная и функциональная модель, объединяет в себе функции видеодомофона и видеорегистратора в самом тонком корпусе - 22 мм.
| Размер экрана | 7" TFT цветной |
| Количество каналов | 2 видео канала, интерком между 2-мя домофонами |
| Питание | 14В 1А в комплекте |
| Потрбеление | 14 Вт в рабочем режиме, 1.5 Вт в режиме ожидании |
| Рабочая температура | 0 С - 40 С |
| Крепление | Накладной монтаж, кронштейн в комплекте |
| Размеры | 210 мм x 160 мм x 22 мм |
| Открытие замка | Через вызывную панель или непосредственно от домофона |
| Регулировки | Яркость, контрастность, цветность, громкость, длительность звонка |
| Дополнительные функции | Автоответчик с записью сообщений, функция видеозаписи по расписанию DVR (видеорегистратор), просмотр фотографий и порслушивание музыки с micro SD карты, многофункциональный будильник, голосовые сообщения, прослушивание второго монитора, 8 мелодий в формате mp3, русскоязычное меню |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gardi |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Цветной |
Информация для заказа
- Цена: 6 942 ₴



