Сигнальный кабель КСВВ 6х0.4
Описание кабеля КСВВ 6х0.4
Кабель КСВВ 6х0.4 - это моножильний сигнальный кабель с однопроволочными медными жилами. Количество жил в кабеле - 6, без скрутки, диаметр жилы - 0.4 мм.
Номинальное напряжение - 250 В. Диаметр оболочки - 4.7 мм, оболочка выполнена из ПВХ-пластиката.
Электрическое сопротивление - 94 Ом/км, электрическая емкость - 110 нФ/км.
Основное назначение КСВВ 6х0.4
Сигнальный кабель КСВВ 6х0.4 предназначен для работы в составе систем связи, охранных систем и коммуникаций при рабочем напряжение до 250 В переменного тока. Он позволяет передавать электрический сигнал потребителю: датчику, извещателю и прочим электрическим устройствам
Может также использоваться для подключения слаботочного оборудования. Подходит для внутреннего монтажа в зданиях и работы в температурном диапазоне -40°С ~ +60°С.
Основные технические характеристики КСВВ 6х0.4
Тип: сигнальный;
Тип жилы: медная однопроволочная;
Количество жил: 6;
Сечение: 0.4 мм;
Экран: нет;
Оболочка: ПВХ;
Диаметр оболочки: 4.7 мм;
Номинальное напряжение: 250 В;
Рабочая температура: -40°С ~ +60°С;
Цвет оболочки: белый.
| Тип кабеля | Сигнальный |
|---|---|
| Прокладка | Внутренняя |
| Количество жил | 6 |
| Материал жилы | Медь |
| Диаметр жилы | 0.40 мм |
| Экран | Нет |
| Оболочка | поливинилхлорид |
| Диаметр кабеля с оболочкой | 4.7 мм |
| Цвет оболочки кабеля | белый |
| Наличие троса | Нет |
| Сопротивление | 94 Ом/км |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +60°C |
| Бухта | 500 м |
- Цена: 5 000 ₴




