Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
4-канальный XVR видеорегистратор Dahua DH-XVR4104C
XVR идеальное решение для модернизации существующих систем видеонаблюдения. XVR поддерживает 5 форматов сигналов, такие как HDCVI, AHD, TVI, CVBS и IP. 720p-Lite серия регистраторов в корпусе Smart 1U включает в себя 4 и 8 канальные устройства с возможностью подключения 1 (2Мп) или 2 (5Мп) IP камер соответственно. Иными словами XVR универсальное устройство которое совместимо с ведущими видео форматами. Авто определение форматов XVR автоматически распознает тип сигнала подключенной камеры без каких-либо установок. Это делает работу более удобной. Разрешение IP 2Мп XVR поддерживает подключение IP камер с разрешением до 2Мп Smart поиск Эта функция поможет вам обнаружить движения в выбраной зоне видео потока при воспроизведении.
Особенности:
- Поддержка видео стандартов: Аналог, HDCVI, TVI, AHD, IP (+ 1 камера, 2Мп)
- Подключение IP камер с разрешением 2Мп
- Сжатие H.264+ / H.264, поддержка 2х потоков
- 720р запись в реальном времени, 1080N - 12к/с
- HDMI / VGA видео выходы
- Поддержка IP камер производителей: Dahua, Arecont Vision, AXIS, Bosch, Brickcom, Canon,
CP Plus, Dynacolor, Honeywell, Panasonic, Pelco, Samsung, Sanyo, Sony, Videosec, Vivotek - Поддержка ONVIF 2.4.1
- 1-SATA HDD до 6 Тб, 2-USB, RS-485
- Smart поиск и видео аналитика IVS
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 0.5 кг |
| Питание | Сеть 12В |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 205 мм |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-485 | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| Основные | |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | HD-CVI |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 4 |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Поддержка RAID | Нет |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Суммарная емкость HDD | 6000 GB |
| Количество HDD | 1 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка PoE | Нет |
| Производитель | Dahua Technology |
| Управление видеорегистратором | В окне WEB-браузера, Кнопки на передней/задней панели, ПК мышь и/или клавиатура |
| Формат сжатия | H.264 |
| Дополнительные | |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| DualStream | Да |
| Телеметрия | Да |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 613 ₴
- Способ упаковки: Видеорегистратор, блок питания 12V, USB мышка, комплект SATA кабелей для HDD, CD диск (ПО и инструкция)


Отправка с 16 мая 2026