Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
вверхвниз

JA-185J Беспроводной модуль управления для установки в автомобиле
- В наличии
- Код: 05-0207
1 266 ₴
+380 (97) 673-69-39
( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Этот модуль разрабтан для установки в автомобиле , с целью удаленного управления устройствами (например, двери гаража, входные ворота парковки). Питание от сети автомобиля 12 V или 24 V.
Также может использоваться для передачи тревоги Паника из автомобиля на домашнюю систему охраны.
Технические параметры
| Напряжение | от 12 дo 24V ± 30% |
|---|---|
| Потребление тока | 10/20 mA |
| Рабочая частота | 868.1 MHz, протокол Jablotron |
| Радиус действия | до 50 м |
| Выбор типа импульсной реакции | 1 или 2 импульса |
| Допустимая температура | от -40 дo +85° C |
| Температура хранения | -10 to +40 ° C |
| Размеры, вес | 84 x 53 x 25 мм, 120 г. |
| Использование в соответствии с нормами | CTO VO-R/10/09.2010-11 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 1 266 ₴


