Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
JA-189J используется в основном как беспроводная кнопка дверного звонка. JA-189J также может быть зарегистрирована в контрольной панели с целью использования в качестве скрытой кнопки паники или для управления PG выходами.
Технические характеристики
| Питание | Щелочная батарейка типа L1016 (6.0 В/0.05 Ah) |
|---|---|
| Typical battery life | примерно 2 года (3 сработки в день) |
| Рабочая частота | 868.1 MHz, протокол Jablotron |
| Радиус действия | 50 м (открытое пространство) |
| Условия эксплуатации в соответствии с EN 50131-1 | Класс III - использование вне помещения |
| Корпус | IP-41 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 дo +50 ° C |
| Допустимая относительная влажность воздуха | 25 дo 75% |
| Размеры, вес | 80 x 28 x 16 мм, 50 г |
| Использование в соответствии с нормами | CTO VO-R/10/06.2009-9 |
| Соответствует стандартам | ETSI EN 300220, EN 55022, EN 50130 4 EN 60950-1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Страна производитель | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 1 026 ₴


