Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Белый брелок JA-186JW разработан для дистанционной постановки/снятия с охраны, передачи сигнала паники, а также для управления другими устройствами.
Белый брелокJA-186JW разработан для дистанционной постановки/снятия с охраны, передачи сигнала паники, а также для управления другими устройствами. Поставляется также 2-х кнопочная версия корпуса.
Пользователь имеет возможность управления различными устройствами, например системой охраны и дверьми гаража.
Предусмотрена функция блокировки кнопок. Простая процедура позволяет заблокировать брелок -для защиты от несанкционированного нажатия кнопок.
Нажатием двух кнопок брелка одновременно отсылается тревога паника на контрольную панель.
Технические параметры
| Питание | щелочные батареи L1016 (6.0 V/58 mAh), (Тип C в соответствии с EN 50131-6) |
|---|---|
| Срок службы батареи | 4 года (5 активаций в день) |
| Рабочая частота | 868.1 MHz |
| Радиус действия | 30 метров (открытое пространство) |
| Среда эксплуатации EN 50131-1 | II. в помещении |
| Допустимая температура | от -10 дo +40 ° C |
| Размеры, вес | 70 x 34 x 18 мм, 20г |
| Соответствует стандартам EN 50131-1 | Класс 2 |
| Использование в соответствии с нормами | CTO VO-R/10/06.2009-9 |
| Соответствует | ETSI EN 300220, EN 50130-4, EN 55022, EN 60950-1 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴


