JA-185P представляет собой ИК датчик малого размера который подходит для защиты небольших помещений или салона автомобилей.
Это малогабаритный PIR детектор беспроводного типа, достаточно удобный для применения в качестве защиты относительно небольших по площади помещений или же, к примеру, автомобильного салона. Его монтаж достаточно прост и быстр за счет удобного крепления на потолке или стене.
Все поступающие сигналы могут проходить цифровую обработку с целью избегания ложной тревоги. Детектор адресный и занимает всего лишь одну зону охраны. Питается от одной литиевой батарейки типа АА на 3,5 В. Средний срок службы батареек около трех лет. Ориентировочная дальность радиосвязи составляет 100 метров при условии открытого пространства.
Устройство имеет относительно небольшие размеры 46х88х27мм, рекомендовано для использования внутри помещений, однако выдерживает достаточно широкий диапазон температур. Диапазон обнаружения составляет 360 градусов в радиусе 5 м.
Технические характеристики JA-185P
| Питание | 12 V bus (9 ... 15 V) |
| Потребление тока в стационарном режиме (реле Вкл/Выкл) | 5 mA / 45 mA |
| Значение потребление тока для выбора кабеля | 45 mA |
| Релейный контакт: | |
| Максимальное напряжение переключения | 250 V AC / 24V DC |
| Нагрузка сопротивления (PF = 1) | max.16 |
| Индуктивная, емкостная нагрузка (PF = 0.4) max | 8A |
| Максимальная мощность переключения | 0.5W |
| Защита | Класс II |
| Размеры | 70 x 38 x 20 мм |
| Уровень безопасности | 2 согласно норм EN50131-2-6, EN 50131-5-3 |
| Среда | степень II. внутреннее использование EN 50131-1 |
| Диапазон рабочих Температур | от -10 дo 40 ° C |
| Соответствует стандартам | EN 50130-4, EN 55022EN, 60950-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
- Цена: 2 088 ₴


