Беспроводной ИК детектор JA-188P разработан для обнаружения движения вне помещения. . Изделие создано на платформе уличного детектора Optex, дополненного трансм
Очень удобный, чувствительный, миниатюрный детектор движения инфракрасного типа, разработанный специально для использования в условиях улицы. Предназначен для обнаружения движущихся объектов в не помещений. Благодаря специальной монтажной системе может быть изменен диапазон обнаружения, который варьируется от 1,5 до 20 м при угле охвата 85 градусов.
Система полностью беспроводная и совмещается с системой Яблотрон-100. Питается за счет литиевых батареек типа АА, срок службы которых не превышает трех лет. Приблизительная дальность расстояния 300 м при использовании детектора на открытом пространстве без объектов создающих помехи.
Максимальная скорость обнаружения движущих объектов варьируются от 0,3- до 1,5 м в секунду. Оптимальная высота на которую требуется устанавливать устройство от 1,2 до 3 м. Система работает как при минусовых так и плюсовых температурах.
Технические характеристики JA-188P
| Питание | 3 литиевые батареи типа LS(T)14500 (AA 3.6 V 2 Ah) |
| Срок службы батареи | прим. 3 года (с режимом энергосбережения 120 с) |
| Рабочая частота | 868.1 MHz |
| Рабочий радиус действия | до 300 м (прямая видимость) |
| Параметры Optex извещателя | |
| Характеристики обнаружения | 12 м / 85° ; 94 сегмента |
| Рекомендуемая высота установки | 2.5 – 3.0 м |
| Скорость движения объекта | 0.3 – 1.5 мс-1 |
| Таймер экономии заряда батареи | 5 с или 120 с |
| Степень Защиты | IP55 |
| Макс. относительная влажность воздуха | 95% |
| Диапазон рабочих температур | -20°C to +60°C |
| Среда согласно норме EN 50131-1 | IV |
| Степень защиты | согласно OPTEX |
| Вес | 620 г |
| Соответствует нормам | ETSI EN 300220, EN 50130-4, EN 55022, EN 60950-1 |
| Условия эксплуатации согласно | ERC REC 70-03 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
- Цена: 16 926 ₴


