JA-180PB беспроводной комбинированный ИК детектор движения
Беспроводной комбинированный детектор инфракрасного типа, реагирующий на движение в пространстве и разбитие стекла. Оснащен двумя датчиками, каждый из которых отдельно регистрируется в контрольной панели в ее отдельной зоне.
Датчик разбития стекла реагирует на характерный для удара стекла звон и изменение давления воздуха в пространстве. Это позволяет избежать ложных тревог и предотвратить несвоевременное включение тревожного сигнала. При необходимости можно оптимизировать диаграмму направленности обнаружения движущегося объекта за счет установки дополнительных линз.
Адресный детектор занимает две зоны в системе контроля. Работает от одной литиевой батарейки типа АА, срок годности которой не превышает 2,5-3 лет. Максимальная дальность радиосигнала – 300 метров при условии, что датчики будут находиться на открытом пространстве. Размеры устройства: высота – 110 мм, длина – 60 мм, ширина – 55 мм. Устройство с достаточно небольшими размерами, работает в широком диапазоне температур от -10 до +30 градусов внутри помещений.
Технические характеристики JA-180PB
| Power (PIR) | Litdium battery type LS (T) 14500 (3.6 AA / 2.4 Ah) |
| Power (GBS) | litdium battery type LS (T) 14250 (3.6V ½ AA / 1.2 Ah) |
| Typical battery life | about 3 years (PIR sleep time 5 min) |
| Communication band | 868.1 MHz, Jablotron protocol |
| Communication range | 300m (open area) |
| Recommended installation height | 2.5 m above floor |
| Detection angle / PIR sensor detection range | 120 ° / 12 m (standard lens) |
| Glass break detection range: | 9m (glass min. 60 x 60cm) |
| Environment according to EN 50131-1 | II. general indoor |
| Operating temperature range | -10 to +40 ° C |
| Dimensions, weight | 110 x 60 x 55 mm, 120 g |
| Classification | EN 50131-1, EN 50131-2-2, EN 50131-5-3 grade 2 |
| Complies witd | ETSI EN 300220, EN 50130-4, EN 55022, EN 60950-1 |
| Can be operated to | CTO VO-R/10/06.2009-9 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
- Цена: 2 847 ₴


