Jablotron JA-150P беспроводной ИК детектор движения
JA-150P – относится к инфракрасным детекторам движения, разработанным специально для обнаружения движения непосредственно внутри помещений. Рекомендуется использовать только внутри помещений, даже, несмотря на то, что система может выдерживать низкие и высокие температуры.
Использование дополнительных линз позволяет оптимизировать диаграмму направленности обнаружения. Пользователь может выбрать один из двух предлагаемых уровней защиты. Работает система от двух обычных батарей типа АА. Особенностью является функция СМАРТ-наблюдения, что позволяет экономить расход заряда батареи и обеспечивает надежную работу.
Дальность радиосигнала не превышает 300 метров при условии нахождения системы на открытом пространстве. Оптимальная высота установки – 2,5 метра над уровнем пола. Габариты устройства – 60х97х52 мм.
Технические характеристики JA-150P
| Power | 2 x AA alkaline batteries (LR6) 1.5V 2400mAh |
| Typical lifetime | about 2 years (tde longest smartwatch mode) |
| Communication band | 868.1 MHz, JABLOTRON protocol |
| Communication range | about 300 meters (open area) |
| Recommended installation height | 2.5 m above floor |
| Detection angle / range | 110 ° / 12 m (standard lens) |
| Dimensions | 95 x 60 x 55 mm |
| Classification | grade 2 according to EN 50131-1, EN 50131-2-2 |
| Environment | EN 50131-1. general indoor |
| Operating temperature range | -10 to +40 ° C |
| Complies | EN 50130-4, EN 55022 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
- Цена: 2 730 ₴


