Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29

JA-153E Беспроводная панель управления с клавиатурой и RFID считывателем
- Под заказ
- Код: 05-0103
Отправка с 01 мая 20263 948 ₴
+380 (97) 673-69-39
( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
JA-153E Беспроводная панель управления с клавиатурой и RFID считывателем , которая имеет 2-х стороннюю связь с контрольной панелью. Модуль имеет один сегмент уп
JA-153E Беспроводная панель управления с клавиатурой и RFID считывателем , которая имеет 2-х стороннюю связь с контрольной панелью. Модуль имеет один сегмент управления JA-192E, количество которых может быть увеличено до 20.
Сегменты используются для удобной и простой постановки/снятия с охраны, включения периферийных устройств и для вызова помощи. Функция смарт выхода из спящего режима (SRW) обеспечивает активацию при запуске задержки на вход.
Питание модуля от щелочных батарей
Модуль занимает одну зону/адрес в системе.
Технические параметры
| Питание | 2 x AA щелочные батареи 1.5 V |
|---|---|
| Типичный срок службы батареи | 1 год |
| Рабочая частота | 2-х сторонний протокол Jablotron 868 MHz |
| Радиус действия | 200 метров |
| Размеры | 102 мм, 76 мм, 33 mm |
| Соответствует стандартам | степень 2, EN 50131-1, EN 50131-3, EN 50131-6 |
| Среда применения EN 50131-1, EN 50131-3 | II в помещении |
| Допустимая температура | от -10 дo 40 ° C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 3 948 ₴

