Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
JA-110I отображает активацию раздела (ПОСТАНОВКА) или выхода PG (1 - 32) включением КРАСНОГО СВЕТОДИОДА. Подключается к ШИНЕ контрольной панели.
JA-110I отображает активацию раздела (ПОСТАНОВКА) или выхода PG (1 - 32) включением КРАСНОГО СВЕТОДИОДА. Подключается к ШИНЕ контрольной панели.
Индикатор не является адресным (не занимает какую-либо зону в системе охраны).
Технические параметры
| Питание | 12 V (9 ... 15 V) |
|---|---|
| Потребление тока (LED Вкл./Выкл) | 5 mA / 0 mA |
| Потребление тока для выбора кабеля | 5 mA |
| Размеры | 62 x 36 x 27 мм |
| Среда | степень II. внутреннее использование EN 50131-1 |
| Диапазон рабочих Температур | от -10 дo 40 ° C |
| Уровень безопасности | 2 согласно норм EN50131-2-6, EN 50131-5-3 |
| Соответствует стандартам | EN 50130-4, EN 55022 |
| Условия эксплуатации | VO-R/10/6.2009-9 CTO |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴



