Jablotron JA-110F адресный детектор протечки воды
Детектор предназначается для определения мест протечки воды. Служит для предотвращения затопления жилых, подвальных помещений. Позволяет вовремя установить протечку и устранить ее в самые кратчайшие сроки. Извещатель при срабатывании передает данные по ШИНЕ в систему охраны.
При затоплении происходит замыкание контактов. Тем самым наблюдатель сможет четко определить, что в помещении, где установлен детектор идет протечка воды. Активация отменяется автоматически, как только происходит размыкание контактов.
Система имеет небольшие габаритные размеры. Устройство работает при температуре от – 10 С до + 40 С и относительной влажности воздуха не более 90%. Рекомендуется эксплуатировать внутри помещений. В режиме ожидания потребляет 5 мА.
Технические характеристики JA-110F
| Питание | 12 V от адресной шины (9 ... 15 V) |
| Потребление тока в режиме ожидания | 5 mA |
| Потребление тока для выбора кабеля | 5 mA |
| Реакция детектора | на наличие воды |
| Размеры | 53 x 20 x 10 мм |
| Среда применения EN 50131-1, EN 50131-3 | II в помещении |
| Допустимая Температура | от -10 дo 40 ° C |
| Соответствует стандартам | EN 50130-4, EN 55022 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
- Цена: 1 248 ₴



Отправка с 20 мая 2026