Jablotron JA-110ST адресный комбинированный детектор дыма и тепла
Комбинированный детектор, служащий на определение пожара и задымленности. Беспроблемно обнаруживает пожар в любом помещении независимо от его предназначения. Пользователь может самостоятельно устанавливать разные по назначению параметры: высокая температура, только дым, только дым и температура, только дым.
В качестве дополнительных опций можно выделить функцию запоминания тревог, при включении которой напоминание о пожаре в виде светодиодной моргающей лампочки мигает даже после отмены тревоги. Адресный детектор занимает одну зону в охранной системе. Рекомендуется использовать только внутри помещений, несмотря на неплохой температурный диапазон работы от минус 10 до плюс 80 градусов.
Детектор потребляет только 5 мА. Пожар обнаруживается как посредством тепла, так и оптически. Интеллектуальная система памяти позволяет быстро обнаружить место включения тревожного сигнала. Детектор срабатывает при повышении температуры до 60-70 С. Достаточно миниатюрные габариты, устройство с диаметром 126 мм и высотой в 50 мм.
Технические характеристики JA-110ST
| Power | 12 V bus (9 ... 15 V) |
| Current consumption in standby (quiescent) | 5 mA |
| Current consumption for choice of cable | 10 mA |
| Dimensions | diameter 126 mm, height 50 mm |
| Smoke detection | optical dispersion |
| Sensitivity of smoke detector | m = 0.11 ё 0.13 dB / m according to DIN EN 54-7 |
| Temperature detection | class A2 according to DIN EN 54-5 |
| Alarm Temperature | +60 ° C to +70 ° C |
| Operating temperature range | -10 ° C to +80 ° C |
| Meets | EN 54-5, EN 54-7, EN 50 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
- Цена: 2 496 ₴


