JA-110P адресный инфракрасный извещатель движения
JA-110P Jablotron это адресный инфракрасный детектор движения, который разработан специально для охраны в помещениях. Система обнаруживает любое движение объектов, температура которых идентична температуре человеческого тела. Чтобы обеспечить направленность диаграммы обнаружения достаточно установить дополнительные линзы серии JS-7906 «Защита от животных», JS-7904 «Коридор», JS 7901 «Штора».
В детекторе движения JA-110P предусмотрено два режима отслеживания объектов. Дополнительным параметром можно считать функцию памяти тревог. Этот параметр позволяет идентифицировать тревогу и обнаружить ее месторасположение. Детектор адресного типа, занимает одну зону во всей охранной системе.
Работа с адресным ИК детектором JA-110P Jablotron осуществляется посредством встроенной клавиатуры. Питание организуется через ШИНУ контрольной панели с диапазоном от 9 до 15 В. Потребляемая мощность 5 мА. Максимально допустимая высота монтажа не должна превышать 250 см от пола. С учетом установленной линзы дальность обнаружения составляет 12 метров с максимальным углом обзора 110 градусов.
Устройство JA-110P отличается небольшим весом и маленькими габаритными размерами (длина – 60 мм, ширина – 90 мм, высота – 52 мм). Устройство работает при температуре от – 10 С до + 40 С и относительной влажности воздуха не более 90%. Рекомендуется эксплуатировать внутри помещений.
Технические характеристики JA-110P
| Power | 12 V bus (9 ... 15 V) |
| Current consumption in standby (quiescent) | 5 mA |
| Current consumption for choice of cable | 5 mA |
| Recommended installation height | 2.5 m above floor |
| Detection angle / range | 110 ° / 12 m (standard lens) |
| Dimensions | 95 x 60 x 55 mm |
| Classification | grade 2 according to EN 50131-1, EN 50131-2-2 |
| Environment | EN 50131-1. general indoor |
| Operating temperature range | -10 to +40 ° C |
| Complies witd | EN 50130-4, EN 55022 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
- Цена: 891 ₴



