Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
вверхвниз

JA-112E модуль доступа (панель управления) с RFID считывателем
- В наличии
- Код: 03-0201
2 730 ₴
+380 (97) 673-69-39
( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
JA-112E модуль доступа (панель управления) с RFID считывателем
JA-112E модуль доступа (панель управления) с RFID считывателем, разработанный для управления охранной системой JABLOTRON 100. Имеет один контрольный сегмент и, если необходимо, то может быть оснащен максимально 20 контрольными сегментами JA-192E.
Это позволяет управлять системой охраны при помощи сегментов. Связь и питание обеспечивается от ШИНЫ. Функция экономии потребления энергии во время сбоев в питании сети.
Модуль доступа адресный и занимает одну зону в системе охраны.
Технические параметры
| Питание | от ШИНЫ контрольной панели, 12 V (9 - 15 V) |
|---|---|
| Потребление тока: при потере питания в сети | 10 mA |
| Потребление тока для рассчетов при выборе кабеля | 15 mA |
| Потребление тока каждым сегментом | 0.5 mA |
| Частота RFID | 125 kHz |
| Диапазон рабочей температуры | -10 to +40 ° C |
| Среда применения | EN 50131-1. II, внутри помещения |
| Соответствует стандартам | степень 2- EN 50131-1, EN 50131-3 |
| Соответствует стандартам | ETSI EN 300330, EN 50130-4, EN 55022, EN 60950-1 |
| Условия эксплуатации | CTO VO-R/10/09.2010-11 No. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴


